Российские силы обстреливают Украину ищи своих telegram третий день, но Киев все еще в руках украинцев

Нацисты в Киеве поставили оружие в очень густонаселенном районе, они настоящие террористы.Краинские войска контролируют Киевскую ГЭС к северу от украинской столицы, сообщило в субботу агентство «Интерфакс» со ссылкой на министерство энергетики Украины. Рис поддержит любую линию Европейского союза в отношении санкций против России после ее вторжения в Украину, включая меры по отключению Москвы от глобальной платежной системы Swift, сообщил Рейтер высокопоставленный правительственный чиновник. Рождественская ярмарка на Софийской площади в центре Киева, Украина, декабрь 2021 года.

война между Украиной и Россией

Кстати, если вы еще этого не сделали, вам нужно заправить свой бензобак. Я был вчера, цены на газ вот-вот сильно подскочат, и очереди будут длинными в течение следующих нескольких дней. Альянс Россия/Китай/Северная Корея/Трамп пугает меня до чертиков. Я раскачиваю эту Молитву о безмятежности… но я просто не вижу, чтобы это закончилось хорошо.

Гонконгские акции отстают на фоне сообщений о том, что город планирует ввести ищи своих telegram карантин для тестирования на Covid-19. Так называемый Веймарский треугольник находился под угрозой исчезновения, но его активизировала агрессия России в отношении Украины, когда лидеры Германии, Франции и Польши встретились в прошлом месяце в Берлине впервые за несколько лет. Неважно, кого вы поддерживаете и за кого голосуете — вдохновляет видеть, как эти люди борются за свою демократию и свободу.

Уличные бои охватили второй по величине город Украины Харьков, а российские войска окружают столицу Украины Киев. Это был третий день с тех пор, как российский лидер Владимир Путин развязал полномасштабную «военную акцию», в результате которой погибли десятки людей, десятки тысяч были вынуждены бежать из Украины и вызвали опасения более широкого конфликта в Европе. ЛОНДОН – Саудовская Аравия во вторник подтвердила свою приверженность соглашению ОПЕК+ с Россией на нефтяных рынках, несмотря на расширение санкций против Москвы и глобальное возмущение ее военным нападением на Украину.

Вице-премьер Михаил Федоров заявил в субботу, что Украина создаст «ИТ-армию» для борьбы с цифровыми вторжениями России. Этот шаг был сделан на третий день российского вторжения, поскольку Украина продолжала сопротивляться силам Путина. США, Великобритания, Европа и Канада в субботу приняли решение заблокировать доступ «некоторых» российских банков к международной платежной системе Swift в рамках очередного раунда санкций против Москвы.

С уровня земли невзрачная металлическая дверь ведет на лестницу, спускающуюся на несколько этажей под землю. Убежище имеет специальное помещение для вентиляции и подключено к городскому водопроводу. Лазуренко сказал, что ежедневные поставки продовольствия и медикаментов поддержат оккупантов в случае затяжной российской бомбардировки или осады.

Единственная цель его дальнейшего существования — дестабилизация стран и служение агрессивным войнам США. Катрина, кажется, думает, что Вашингтон заинтересован в мире. Они хотят войны и провоцируют войну, и только благодаря сдержанности и умному политическому маневрированию Россия избежала попадания в любую из их ловушек. Причина, по которой у меня нет списка имен антивоенных женских политиков, вероятно, имеет какое-то отношение к вечному «старому доброму клубу мальчиков», блокирующему женщин от дискурса о войне в политической обстановке. Но миллиарды женщин, поставленных под пяту извращенных, больных, жадных до денег, мыслящих как насильники, настроенных против детей, мужчин против земли, ну, расскажите им о человеконенавистниках в армии, промышленности или политике.

Пора отрастить яйца и избавить планету от этого психа. Я надеюсь, вы скоро получите известие от его кузена — я бы сказал, что отсутствие новостей — это хорошая новость. Боевой дух очень высок, и Украина дает отпор, получает помощь и оружие – все во всем мире поддерживают Украину. Кажется, что каждый час я слышу о том, что кто-то блокирует отправку своего груза, отключает свой интернет, весь мир объединяется. Я верю в молитву (я закоренелый католик, но у меня святая вода рядом с кроватью), МИР молится за Украину. Они объявили закон Маршалла и хотят, чтобы граждане остались и боролись.

Loading